Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Курган и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Представители строительного комплекса области встретились накануне профессионального праздника

Лучшие представители строительного комплекса Зауралья накануне профессионального праздника, 7 августа, были приглашены на торжественное собрание в большой зал Правительства области.

- Благодаря вашему труду, появляются новые жилые дома, социальные, культурные, промышленные объекты, современные бизнес-центры, развивается инфраструктура, строятся дороги. Вы формируете облик наших городов, поселков и Зауралья в целом, - сказал заместитель директора Департамента строительства, государственной экспертизы и жилищного хозяйства Александр Клочков, приветствуя руководителей ведущих строительных предприятий, нынешних тружеников и ветеранов отрасли.

По доброй традиции строители подвели итоги трудовой деятельности и обозначили планы на будущее.

Состояние строительного комплекса – один из показателей экономического и технологического развития области. Сегодня в нем занято свыше 10 тысяч зауральцев.

В прошлом году введены в эксплуатацию такие социально значимые объекты, как областной перинатальный центр, бассейн в городе Кургане, детские сады в селах Нагорское и Частоозерье, капитально отремонтирован Дворец бракосочетания в Кургане. Завершаются работы по строительству противотуберкулезного диспансера. До конца года откроется новая школа в селе Михалево, спортзал в селе Колесниково и детские сады в селе Введенское и в селе Шатрово. Приступили к строительству радиологического корпуса областного онкологического диспансера.

Важная роль в развитии строительного комплекса отведена совместной работе органов исполнительной власти с общественной организацией строителей и профсоюзным объединением строителей.

После поздравления строителям, внесшим наибольший вклад в развитие Курганской области, были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма Губернатора и другие награды.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Курган и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.